HCL records

  HCL records — небольшая студия записи рок'н'ролла на окраине одного из городов славной рашки. Представляет собой гараж, в котором жарко летом и холодно зимой. HCL расшифровывается как HoyTsoyLetov; показавшись однажды смешным, название закрепилось и звучит солидно. Нетрудно видеть, что на этой страницы выложены релизы студии звукозаписи им. ХояЦояЛетова, за исключением тех проектов, в которых я принимаю или принимал непосредственное участие.

Dirty faces — Имеющим уши (2015)
  Русский Рок. Какой он сейчас? Посмотрите на старых и дряхлых рокеров, которые дожили до наших дней. У одного православие в сочетании со славянофильством льёт через край, словно дерьмо из телевизора в наши уши, другой то ли буддист, то ли ещё хуй пойми кто. Но с этого момента, с этого самого поста мы начинаем Возрождение Русского Рока. Элитного Русского Рока Для Элитариев (каждое слово с большой буквы — не случайность). Вы ещё будете показывать этот пост своим детям, ибо он исторический!

  А теперь немного о мини-альбоме:
  ”Имеющий уши да услышит” — фраза, набившая оскомину. Назревает логичный вопрос “Что сегодня услышит имеющий уши?”. А услышит он ложь из уст телепроповедников царской воли, а услышит он ненависть и непонимание окружающих его людей.
  ”Имеющий очи да увидит”. Но что мы видим? Грязь улиц, серость будней, безысходность. Сегодня имеющий очи может лишь выйти в окно, а имеющий уши может лишь надеть петлю.

Трэклист:
00. Имеющий уши
01. Боль
02. Песня о родине
03. Я не хочу быть вашим рабом
04. Жизнь
05. Система

скачать с opgsff.org:
*.flac
*.ogg
*.mp3

19.10.2015, 19:35
[ Вверх ] [ На главную ]